5
5
Scuola toscana, secolo XV
SAN SILVESTRO
5,0007,000
LOT SOLD. 5,625 EUR
5
Scuola toscana, secolo XV
SAN SILVESTRO
5,0007,000
LOT SOLD. 5,625 EUR

Milan

Scuola toscana, secolo XV
SAN SILVESTRO

sul retro: antichi stemmi; numero di inventario 344 A; etichetta: ETRURIA PITTRICE/ 333. osia N° 187/ N° 187/ Mariotto Albertinel/ li Fiorent:no Discepolo/ di Cosimo Rosselli/ 1475+1520

olio su tavola

139 x 64.5 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Milan