36
36
Scuola olandese, secolo XVII
PAESAGGIO PASTORALE CON ARMENTI
4,0006,000
36
Scuola olandese, secolo XVII
4,0006,000

Milan

Scuola olandese, secolo XVII
recante sigla con monogramma sulla piccola pietra in basso al centro: D. T.
olio su tela
75.5 x 62 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Milan