31
31
Due cornici in legno intagliato e dorato, secolo XVII
4,0006,000
LOT SOLD. 8,750 EUR
31
4,0006,000
LOT SOLD. 8,750 EUR

Milan

Quantity: 2
la prima la luce 44.5 x 35.5 cm, con specchio; la seconda 21.5 x 15.5 cm.
Read Condition Report Read Condition Report

Milan