123

Milan

Francesco Cangiullo
(NAPOLI 1884 - LIVORNO 1977)
PARIGI VERSO PIGALLE
firmato e intitolato in basso a sinistra F.Cangiullo _ Parigi verso Pigalle
olio su compensato
cm 72 x 48
Read Condition Report Read Condition Report

Milan