120
120
Ulvi Liegi
TALAMONE
5,0007,000
LOT SOLD. 6,250 EUR
120
Ulvi Liegi
TALAMONE
5,0007,000
LOT SOLD. 6,250 EUR

Milan

Ulvi Liegi
(LIVORNO 1858 - 1939)
TALAMONE
firmata in basso a sinistra Talamone / Ulvi Liegi
olio su tela
cm 45,5 x 75,5
Read Condition Report Read Condition Report

Milan