100
100
Gerolamo Induno
TAMBURINO
20,00030,000
LOT SOLD. 24,750 EUR
100
Gerolamo Induno
TAMBURINO
20,00030,000
LOT SOLD. 24,750 EUR

Milan

Gerolamo Induno
(MILANO 1827 - 1890)
TAMBURINO
firmato e datato in basso a destra G°.Induno 1854
olio su tela, senza cornice
cm 47,5 x 35
Read Condition Report Read Condition Report

Milan