Lot 120
  • 120

Bruno Ceccobelli

6,000 - 8,000 EUR

  • Bruno Ceccobelli
  • Corre intorno lento
  • siglato e datato 1989 sul retro e intitolato sul telaio
  • carta, stoffa, compensato, collage, tempera e smalto su legno
  • cm 88x166x8

Provenance

Galleria Gio Arte, Mestre