- 70
Em Seiffioritz
40 - 50 EUR
- Em Seiffioritz
- Quatre reproductions Vues d'une hacienda au Mexique XIXe siècle
- Env 28x47cm, 11.02x18.50 inc
signé en bas à droite et daté 67