Lot 70
  • 70

Em Seiffioritz

40 - 50 EUR

  • Em Seiffioritz
  • Quatre reproductions Vues d'une hacienda au Mexique XIXe siècle
  • Env 28x47cm, 11.02x18.50 inc
signé en bas à droite et daté 67