- 10
Chancellerie en toile et application de motifs brodés à décor d'écu armorié, seconde moitié du XVIIIe siècle
10,000 - 15,000 EUR
- 273 x 156 cm
- 8 ft 11 1/2 in x 5 ft 1 1/5 in
l'écu timbré d'un heaume ; montée sur un cadre à bordure de feutrine noire ; (usures)