83
83

PROVENANT D'UNE COLLECTION PARTICULIÈRE, FRANCE

Pablo Picasso
NU ALLONGÉ
15,00020,000
LOT SOLD. 46,350 EUR
83

Pablo Picasso
NU ALLONGÉ
15,00020,000
LOT SOLD. 46,350 EUR

Impressionist & Modern Art

Pablo Picasso
1881 - 1973
NU ALLONGÉ
signé Picasso en crayon (en haut à droite)

plume et encre sur papier

16,9 x 10,6 cm
6 5/8 x 4 1/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Maya Widmaier Picasso.

Provenance

Collection particulière, France

pen and ink on paper.

Impressionist & Modern Art