96
96
Salvador Dalí
SANS TITRE
4,0006,000
LOT SOLD. 6,500 EUR
96
Salvador Dalí
SANS TITRE
4,0006,000
LOT SOLD. 6,500 EUR

Impressionist and Modern Art

Salvador Dalí
1904 - 1989
SANS TITRE
signé S. Dalí à deux reprises (en bas)
encre sur papier
31,6 x 23,6 cm
12 3/8 x 9 3/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Robert et Nicolas Descharnes.

Provenance

André-François Petit, Paris (acquis de l'artiste)

signed 'S. Dalí' twice (at the bottom), pen and ink on paper.

Impressionist and Modern Art