9
9

PROVENANT DE LA COLLECTION ANDRÉ LEVEL

d'après Pablo Picasso
COMPOTIER, PARTITION, BOUTEILLE ET GUITARE DEVANT UNE FENÊTRE
4,0006,000
LOT SOLD. 10,000 EUR
9

d'après Pablo Picasso
4,0006,000
LOT SOLD. 10,000 EUR

Impressionist and Modern Art

d'après Pablo Picasso

signé Picasso (en bas à droite) et numéroté 56/100 (en bas à gauche)

pochoir

motif : 26,7 x 21,8 cm ; feuille : 29,9 x 24,8 cm
motif : 10 1/2 x 8 5/8 in. ; feuille : 11 3/4 x 9 3/4 in.
Conçu en 1919.
Read Condition Report Read Condition Report

signed 'Picasso' (lower right) and numbered '56/100' (lower left), pochoir. Conceived in 1919.

Impressionist and Modern Art