25
25

PROVENANT DE LA COLLECTION ANDRÉ LEVEL

Eugène de Kermadec
PAYSAGE URBAIN
2,5003,500
LOT SOLD. 2,500 EUR
25

Eugène de Kermadec
PAYSAGE URBAIN
2,5003,500
LOT SOLD. 2,500 EUR

Impressionist and Modern Art

Eugène de Kermadec
1899 - 1976
PAYSAGE URBAIN
signé E. de Kermadec (en bas à droite)
huile sur toile
65 x 50 cm
25 5/8 x 19 5/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

signed 'E. de Kermadec' (lower right), oil on canvas.

Impressionist and Modern Art