11
11

PROVENANT DE LA COLLECTION ANDRÉ LEVEL

d'après Pablo Picasso
BOUTEILLE ET RAISINS
4,0006,000
LOT SOLD. 10,000 EUR
11

d'après Pablo Picasso
BOUTEILLE ET RAISINS
4,0006,000
LOT SOLD. 10,000 EUR

Impressionist and Modern Art

d'après Pablo Picasso
BOUTEILLE ET RAISINS

signé Picasso (en bas à droite) et numéroté 57/100 (en bas à gauche)

pochoir

motif : 38 x 47 cm ; feuille : 50 x 59,5 cm
motif : 15 x 18 1/2 in. ; feuille : 19 5/8 x 23 3/8 in.
Conçu vers 1920.
Read Condition Report Read Condition Report

signed 'Picasso' (lower right) and numbered '57/100' (lower left), pochoir. Conceived circa 1920.

Impressionist and Modern Art