Lot 10
  • 10

d'après Pablo Picasso

4,000 - 6,000 EUR

  • d'après Pablo Picasso
  • COMPOSITION CUBISTE

  • signé Picasso (en bas à droite) et numéroté 56/100 (en bas à gauche)

  • pochoir

  • motif : 26,8 x 34,5 cm ; feuille : 28,9 x 36,9 cm
  • motif : 10 1/2 x 13 5/8 in. ; feuille : 11 3/8 x 14 1/2 in.

signed 'Picasso' (lower right) and numbered '56/100' (lower left), pochoir.