10
10

PROVENANT DE LA COLLECTION ANDRÉ LEVEL

d'après Pablo Picasso
COMPOSITION CUBISTE
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR
10

d'après Pablo Picasso
COMPOSITION CUBISTE
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR

Impressionist and Modern Art

d'après Pablo Picasso
COMPOSITION CUBISTE

signé Picasso (en bas à droite) et numéroté 56/100 (en bas à gauche)

pochoir

motif : 26,8 x 34,5 cm ; feuille : 28,9 x 36,9 cm
motif : 10 1/2 x 13 5/8 in. ; feuille : 11 3/8 x 14 1/2 in.
Read Condition Report Read Condition Report

signed 'Picasso' (lower right) and numbered '56/100' (lower left), pochoir.

Impressionist and Modern Art