- 249
Bacchus et Cérès France, XIXe siècle, d'après Pierre Granier et Michel Anguier
3,000 - 5,000 EUR
- Bacchus et Cérès
paire de statuettes en bronze à patine brun vert
- Haut. totale 39 cm
- height 15 1/2 in
sur des plinthes carrées en bois teinté