Lot 201
  • 201

Sam Samore

2,000 - 3,000 EUR

  • Sam Samore
  • The Sirens
  • signé, daté et numéroté
  • photographie en couleurs
  • 70 x 100 cm; 27 1/2 x 39 3/8 in.
  • Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 1 d'une édition à 2 exemplaires.

Provenance

Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

signed, dated and numbered; colour print. Executed in 1998, this work is number 1 from an edition of 2 examples.