- 201
Sam Samore
2,000 - 3,000 EUR
- Sam Samore
- The Sirens
- signé, daté et numéroté
- photographie en couleurs
- 70 x 100 cm; 27 1/2 x 39 3/8 in.
- Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 1 d'une édition à 2 exemplaires.
Provenance
Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
signed, dated and numbered; colour print. Executed in 1998, this work is number 1 from an edition of 2 examples.