- 191
Horst Janssen
2,000 - 3,000 EUR
- Horst Janssen
- Autoportrait (et poème de Baudelaire)
- signé et daté
- encre et gouache sur papier
- 34 x 21 cm; 13 3/8 x 8 1/4 in.
- Exécuté le 14 novembre 1988.
Provenance
Galerie de l'Université, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
signed and dated; ink and gouache on paper. Executed on November 14, 1988.