- 141
Jean-Michel Meurice
5,000 - 7,000 EUR
- Jean-Michel Meurice
- Portrait 3
- signé, daté et titré au dos
- acrylique sur toile
- 145 x 235,5 cm; 57 x 92 3/4 in.
- Exécuté à Ibiza, été 1977.
Provenance
Galerie Lucien Durand, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
signed, dated and titled on the back; acrylic on canvas. Executed in Ibiza, summer 1977.