Lot 117
  • 117

Georges Mathieu

25,000 - 35,000 EUR

  • Georges Mathieu
  • Ingrabam
  • signé ; titré au dos
  • alkyde sur toile
  • 60 x 73 cm ; 23 5/8 x 28 3/4 in.
  • Exécuté en 1989.

Provenance

Galerie Christian Meyer, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

signed ; titled on the back; alkyde painting on canvas. Executed in 1989.