- 117
Georges Mathieu
25,000 - 35,000 EUR
- Georges Mathieu
- Ingrabam
- signé ; titré au dos
- alkyde sur toile
- 60 x 73 cm ; 23 5/8 x 28 3/4 in.
- Exécuté en 1989.
Provenance
Galerie Christian Meyer, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
signed ; titled on the back; alkyde painting on canvas. Executed in 1989.