Lot 29
  • 29

Buste de femme France, XIXe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • Buste de femme
  • terre cuite
  • Height 25 1/4 in
  • France
sur un piédouche de marbre bleu Turquin

(petits éclats)