Lot 115
  • 115

Eugène Ciceri

300 - 500 EUR

  • Eugène Ciceri
  • Paysages
  • L'un signé en bas à gauche E Ciceri
  • Un lot de deux, aquarelle sur papier et gouache sur papier
  • 6,8 x 14 cm et 7,2 x 10,5 cm ; 2 3/4 by 5 1/2 in and 2 3/4 by 4 in