- 254
Cocteau, Jean
8,000 - 12,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Masque de Picasso.Dessin original.1961.
Pastel en couleurs sur canson noir, signé et daté.
Encadré (635 x 485 mm, à vue).
Masque féerie d'Innamorati.
exposition : Musée d'Ixelles, Bruxelles, 1991.