- 250
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Orphée aux arabesques.Dessin original.1960.
Marqueur de couleurs, signé et daté en bas à droite.
Encadré (630 x 480 mm, à vue).
Un Orphée d'une dimension inhabituelle et orné d'arabesques qui le rendent presque abstrait.