- 247
Cocteau, Jean
5,000 - 8,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Le Ronfleur.Dessin original.1959.
Pastel sur papier vert, signé Jean, daté 1959 et titré Le Ronfleur. Encadré (570 x 455 mm, à vue).