Lot 247
  • 247

Cocteau, Jean

5,000 - 8,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Le Ronfleur.Dessin original.1959.
Pastel sur papier vert, signé Jean, daté 1959 et titré Le Ronfleur. Encadré (570 x 455 mm, à vue).