- 245
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Portrait de Madame de ....Dessin original.1958.
Crayon de couleurs. Signé et daté.
Encadré (400 x 280 mm, à vue).
Très beau dessin surréaliste.
Très beau dessin surréaliste.