Lot 245
  • 245

Cocteau, Jean

2,000 - 3,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Portrait de Madame de ....Dessin original.1958.
Crayon de couleurs. Signé et daté.
Encadré (400 x 280 mm, à vue).
Très beau dessin surréaliste.