- 242
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Trois visages.Dessin original.1958.
Marqueur et pastel en couleurs, signé et daté.
Encadré (522 x 342 mm, à vue).
Une autre composition aux trois visages datée 1952 figure dans Touzot, Jean Cocteau, Éditions La Manufacture, 1989, p. 276.