Lot 238
  • 238

Cocteau, Jean

5,000 - 8,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Orphée de profil.Dessin original.1957 ou 1958.
Pastel original sur papier gris vert, signé et daté.
Encadré (633 x 472 mm, à vue).