- 238
Cocteau, Jean
5,000 - 8,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Orphée de profil.Dessin original.1957 ou 1958.
Pastel original sur papier gris vert, signé et daté.
Encadré (633 x 472 mm, à vue).