Lot 235
  • 235

Cocteau, Jean

2,000 - 3,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Sphinx accroupi.Dessin original.1957.
Craie et pastel sur papier noir, signé et daté en bas à droite. Encadré (630 x 480 mm, à vue).