- 235
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Sphinx accroupi.Dessin original.1957.
Craie et pastel sur papier noir, signé et daté en bas à droite. Encadré (630 x 480 mm, à vue).