Lot 232
  • 232

Cocteau, Jean

1,000 - 1,500 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Profil de jeune-homme.Dessin original.1955.
Crayon de couleurs et pastel, signé et daté en bas à droite.
Encadré (204 x 130 mm, à vue).