- 232
Cocteau, Jean
1,000 - 1,500 EUR
- Cocteau, Jean
- Profil de jeune-homme.Dessin original.1955.
Crayon de couleurs et pastel, signé et daté en bas à droite.
Encadré (204 x 130 mm, à vue).