Lot 231
  • 231

Cocteau, Jean

2,500 - 3,500 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Petit faune à la brindille.1952.
Crayon de couleurs signé et daté en bas à droite.
Encadré (480 x 635 mm, à vue).