Lot 230
  • 230

Cocteau, Jean

10,000 - 14,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Orphée. Dessin original.1949.
Craie blanche et pastel bleu sur canson noir signé "Jean", daté "1949". Encadré (1160 x 985 mm, à vue).