- 230
Cocteau, Jean
10,000 - 14,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Orphée. Dessin original.1949.
Craie blanche et pastel bleu sur canson noir signé "Jean", daté "1949". Encadré (1160 x 985 mm, à vue).