Lot 227
  • 227

Cocteau, Jean

2,000 - 3,000 EUR

  • Cocteau, Jean
  • Portrait de Marcel Khill.Dessin original.1936.
Encre de Chine et lavis, titrée "Marcel" signée et datée "Jean Cocteau, 1936".
Encadrée (250 x 175 mm, à vue).