- 227
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Portrait de Marcel Khill.Dessin original.1936.
Encre de Chine et lavis, titrée "Marcel" signée et datée "Jean Cocteau, 1936".
Encadrée (250 x 175 mm, à vue).