- 226
Cocteau, Jean
2,000 - 3,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Portrait de Marcel Khill. Dessin original.[1936].
Provenance
Galérie Laurent Teillet, Paris.
Mine de plomb et fusain, signé "Jean" dans l'oreille.
Encadrée (540 x 480 mm, à vue).
exposition : Musée d'Ixelles, Bruxelles, 1991.