- 209
Tàpies, Antoni -- Valente, José Angel
200 - 300 EUR
- Tàpies, Antoni -- Valente, José Angel
- Trois leçons de ténèbres. Périgueux, éditions Unes, 1985.
In-8 (218 x 153 mm). Broché.
illustration : une gravure originale d'Antoni Tàpies, signée et numérotée 15/50, sur un feuillet volant.
tirage limité à 550 exemplaires, un des 50 sur Vélin d'Arches comportant une gravure originale signée, n° 15.