Lot 387
  • 387

Rouleau peint (kakemono) signé Kobi Danse macabre, époque Edo, XIXE siècle

5,000 - 7,000 EUR

un groupe de squelettes musiciens, encre sur papier monté sur rouleau, signé avec cachet Kobi