Lot 384
  • 384

Paravent à six feuilles de l'école de Kano Japon, époque Edo, XIXE siècle

4,000 - 6,000 EUR

à décor de grues de Mandchourie, en vol ou posées au bord d'un rivage, bambous et pins en encre et pigments sur papier gofun