- 384
Paravent à six feuilles de l'école de Kano Japon, époque Edo, XIXE siècle
4,000 - 6,000 EUR
à décor de grues de Mandchourie, en vol ou posées au bord d'un rivage, bambous et pins en encre et pigments sur papier gofun