- 382
Paravent à deux feuilles par Ogawa Kojo (1884-1974) Japon, époque Taisho/Showa
5,000 - 7,000 EUR
Montagne, rivière et forêt de bambous, encre sur soie, monté sur panneaux, signé Kojo Sanjin