Lot 382
  • 382

Paravent à deux feuilles par Ogawa Kojo (1884-1974) Japon, époque Taisho/Showa

5,000 - 7,000 EUR

Montagne, rivière et forêt de bambous, encre sur soie, monté sur panneaux, signé Kojo Sanjin