- 374
Paravent à deux feuilles par Suzuki Kiitsu (1796-1858) Japon, époque Edo
8,000 - 10,000 EUR
Bijin assise, encre et pigment sur papier, signé Hishikawa Moronobu zu
Provenance
Collection de monsieur Sylvain Guignard, Kyoto