Lot 374
  • 374

Paravent à deux feuilles par Suzuki Kiitsu (1796-1858) Japon, époque Edo

8,000 - 10,000 EUR

Bijin assise, encre et pigment sur papier, signé Hishikawa Moronobu zu

Provenance

Collection de monsieur Sylvain Guignard, Kyoto