- 334
Petit bol en porcelaine dite "Bleu de Huê" Chine, dynastie Qing, XIXE siècle
800 - 1,200 EUR
cerclé d'argent, à décor de phénix et rouleaux, marque Noi Phu à deux caractères en bleu à la base