Lot 334
  • 334

Petit bol en porcelaine dite "Bleu de Huê" Chine, dynastie Qing, XIXE siècle

800 - 1,200 EUR

cerclé d'argent, à décor de phénix et rouleaux, marque Noi Phu à deux caractères en bleu à la base