Lot 314
  • 314

Suite de seize fibules en jade céladon pâle Chine, Dynastie Qing, XIXE siècle

3,000 - 4,000 EUR

les crochets d'attache sculptés en forme de dragons chilong archaïsants, une fibule cassée