Lot 313
  • 313

Utagawa Toyokuni (1769-1825) portrait okubi-e de l'acteur Ichikawa Omezo I, circa 1796-1798

30,000 - 35,000 EUR

signé Toyokuni, éditeur Matsu

Slightly faded, left side trimmed

Provenance

Private collection, Japan