- 313
Utagawa Toyokuni (1769-1825) portrait okubi-e de l'acteur Ichikawa Omezo I, circa 1796-1798
30,000 - 35,000 EUR
signé Toyokuni, éditeur Matsu
Slightly faded, left side trimmed
Provenance
Private collection, Japan