Lot 289
  • 289

Attribué à Katsushika Hokusai (1760-1849) Dessin à l'encre encadré

1,000 - 1,500 EUR

représentant un personnage debout vu de dos main tendue tenant la tête d'un vieillard, non signé

Provenance

Collection Hayashi