- 289
Attribué à Katsushika Hokusai (1760-1849) Dessin à l'encre encadré
1,000 - 1,500 EUR
représentant un personnage debout vu de dos main tendue tenant la tête d'un vieillard, non signé
Provenance
Collection Hayashi