Lot 260
  • 260

Paire de grenouilles en porcelaine formant jardinières Chine, dynastie Qing, XIXE siècle

4,000 - 6,000 EUR

la surface émaillée blanc crème texturée de perles en relief, détails bruns, socles en bois