- 181
Hoho musicien en ivoire polychrome Chine, dynastie Qing, fin du XVIII-début du XIXE siècle
1,500 - 2,000 EUR
l'enfant vêtu d'une tunique verte et d'un pantalon rouge jouant du sho assis sur un rocher, sur une base en bois