55
55
Conrad Marca-Relli
SENZA TITOLO
28,00035,000
LOT SOLD. 34,350 EUR
55
Conrad Marca-Relli
SENZA TITOLO
28,00035,000
LOT SOLD. 34,350 EUR

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Conrad Marca-Relli
1913 - 2000
SENZA TITOLO
firmato; firmato e datato 5-1-77
olio e collage di tela e carta di giornale applicati su tela
cm 55,5x70,5
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Conrad Marca-Relli, a cura della Galleria Niccoli, Parma, con il n. MARE 6015

Opera accompagnata da certificato su fotografia rlasciato dall'Archivio Conrad Marca-Relli, Parma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan