36
36

DA UNA IMPORTANTE RACCOLTA PRIVATA ITALIANA

Agostino Bonalumi
BIANCO
36

Agostino Bonalumi
BIANCO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Agostino Bonalumi
N. 1935
BIANCO
firmato e datato 65 sul retro
tela estroflessa e tempera vinilica
cm 70x70
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano

Provenance

Galleria Fumagalli, Bergamo
Galleria Orler, 2007

Arte Moderna e Contemporanea

Milan