Lot 227
  • 227

Salvatore Fiume

12,000 - 15,000 EUR

  • Salvatore Fiume
  • Senza titolo
  • firmato
  • olio su tavola
  • cm 39,5x60,5

Provenance

Galleria Centro Brera, Milano