223

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Mario Sironi
1885 - 1961
SENZA TITOLO
firmato
olio su carta applicata su tela
cm 48x66,5
Eseguito nel 1945 circa secondo Francesco Meloni che ha confermato verbalmente l'autenticità dell'opera
Read Condition Report Read Condition Report

Arte Moderna e Contemporanea

Milan