Lot 221
  • 221

Filippo De Pisis

12,000 - 15,000 EUR

  • Filippo de Pisis
  • Ritratto maschile
  • firmato, siglato B. e datato 46

  • olio su tavola
  • cm 39,9x35,8

Provenance

Collezione Cardazzo, Venezia
Galleria Tega, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario